Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Чатырлык
Goto page 1, 2  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> На РЕЧКЕ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Fri Jul 28, 2006 11:15 am    Post subject: Чатырлык Reply with quote

Alexandr wrote:
Привет всем!
Маленький отчетик по рыбалке. 22-23 июля были в Новопавловке, на Чатырлыке. Отдых понравился. Не успел разложить вторую удочку- поклевка, тяну,- карпик 200-250 грамм, мой товарищь тоже бежит с карпиком таких же размеров по берегу... Вобщем поймал 5 таких карпиков. У товарищей примерно тоже, еще был карась и плотва. Понравилось, хоть и стоящего чего-то не взяли, местный сказал рано еще. Ночью вообще ничего... Вот так вот, поедем в конце августа еще раз. Smile

_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Mon Jun 11, 2007 7:36 am    Post subject: все... Reply with quote

8-9 июня были на Чатырлыке первый раз в этом году, думаю больше туда не поедем... Evil or Very Mad В районе с.Новопавловка кусок речки 4 км. взят в аренду!!! Shocked что-то типа ООО "Защитники природы"... собирают дань по 20грн., типа доюбровольные пожертвования... перекопали все подъезды, рыбу похоже выбрали сетями и перекинули в отсеченный кусок речки возле канала, типа для нормальных пацанов и ес-но с добровольными пожертвованиями гораздо больших размеров... впечатлениеи настроение - отвратительное... 2 карпика 0,3 и 0,5 кг. куча мелочи... Sad грустно, докатились, уже речки берут в аренду...
Да, документы на кусок 4 км. у них все есть, вот только чеки за бабло не дают... Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Jun 11, 2007 4:30 pm    Post subject: Re: все... Reply with quote

Alexandr wrote:
8-9 июня были на Чатырлыке первый раз в этом году, думаю больше туда не поедем... Evil or Very Mad В районе с.Новопавловка кусок речки 4 км. взят в аренду!!! Shocked что-то типа ООО "Защитники природы"... собирают дань по 20грн., типа доюбровольные пожертвования... перекопали все подъезды, рыбу похоже выбрали сетями и перекинули в отсеченный кусок речки возле канала, типа для нормальных пацанов и ес-но с добровольными пожертвованиями гораздо больших размеров... впечатлениеи настроение - отвратительное... 2 карпика 0,3 и 0,5 кг. куча мелочи... Sad грустно, докатились, уже речки берут в аренду...
Да, документы на кусок 4 км. у них все есть, вот только чеки за бабло не дают... Evil or Very Mad

бред какой-то.. Shocked речку..в аренду?!!!совсем народ еб....ся Evil or Very Mad
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Tue Jun 12, 2007 5:55 am    Post subject: Reply with quote

Бред не бред, а документы есть, папку сам смотрел, оформлялись они больше года, вот и доформлялись... Млять, скоро каждая лужа будет платная... Evil or Very Mad
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed Jan 16, 2008 1:21 pm    Post subject: Re: все... Reply with quote

[quote="Alexandr"]8-9 июня были на Чатырлыке первый раз в этом году, думаю больше туда не поедем... Evil or Very Mad В районе с.Новопавловка кусок речки 4 км. взят в аренду!!! [/quote]

Был там несколько раз в прошлом сезоне (июнь-окрябрь), ловится на тонкую снасть в основном карасик 100-300 гр., плотва, красноперка, брал красивых сазанчиков в районе 500-1000 гр. на макуху, еще долбит какая-то мелкая мерзкая рыба - не окунь, так как окуньков мелких брал... а эта типа китайского окуня наверно (что-то читал такое в нете)...

Что касается того, что участок речки взят в аренду... мое мнение такое, если там реально будут запрещать пользоваться электроудочками и сетями, то это не самый плохой вариант... а то, что ребята каждый день проезжают вдоль берега и убирают срань после рыбаков это сам лично видел...

Никто не подскажет, там вроде чуть дальше перед опасным поворотом есть "сливной канал" или как он там называется... там кто-нить что-нибудь ловил? Проезжал... вроде люди стоят... или там тоже все сетями уже выловлено давно?

Может еще в тех краях что есть из водоемов?
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink


Last edited by SoftSoul on Sun Mar 09, 2008 9:01 am; edited 2 times in total
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Sun Mar 09, 2008 8:57 am    Post subject: Reply with quote

Никто не ездил на Чатырлык в этом сезоне? Карась проснулся?
В прошлом сезоне я довольно неплохо там ловил и карпов (до 1,5 кг) в том числе... но на макуху и кукурузу начиная с середины лета...
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Tue Mar 18, 2008 2:54 pm    Post subject: Reply with quote

Вот надыбал телефончик "хозяев" на Чатырлыке, может кому полезно будет: Яковлев Анатолий Владимирович 8 050 5864045 8 06565 92579
заместитель председателя правления ОО "Защитники природы" Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Tue Mar 18, 2008 3:17 pm    Post subject: Reply with quote

Спасибо Alexandr Idea

Насчет защитников не уверен ИМХО просто деньги зарабатывают сильно не напрягаясь Laughing , но и цена была весь прошлый сезон 20 грн без ограничений по снастям... правда подозреваю что не зарыбливают они нихрена, т.е. крупняка там уже точно нет Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Wed May 14, 2008 2:17 pm    Post subject: Reply with quote

Кто-то был там в последнее время? Может кто-чего слышал про Новопавловку??? Rolling Eyes
Чей-то заностальгировал по тем местам, мож съездить??? Question
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Wed May 14, 2008 4:40 pm    Post subject: Reply with quote

Съезди Wink
Походу думаю там рыба еще есть, не крупная, но быть должна Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Alexandr
Частый гость


Joined: 11 Jul 2006
Posts: 87
Location: г. Симферополь ГРЭС ДР 28.08.78

PostPosted: Fri May 16, 2008 1:27 pm    Post subject: Reply with quote

Значится так! Не выдержал - позвонил в Новопавловку!
Карп берет, но слабовато - только отнерестился. Хорошо вроде идет карась и окунь. Зарыбливали карпом в прошлом году. Сторож сказал что сегодня прошелся - у мужика на попловчанки 4 карпика от 700 до 1.5 кг.
Наживка-кукуруза. Грит только что приехали севастопольцы.
Цена 25грн/чел/сутки.
Ограничений пока нет.
Въезд возможен вдоль канала.
ОТАКЕ.
Сам пока не могу туда-завтра на море... Smile
Rolling Eyes
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri May 16, 2008 1:40 pm    Post subject: Reply with quote

ааа вот это жесть, вот почему карп не клюет сЦуко, отнерестилсО Wink

блин я тож так далеко пока не могу ехать, а цена у них конечно клевая Rolling Eyes , Alexandr как поедешь туда свисни я может тоже дерну и Карпова (а то одни караси клюют) возьму если захочет Idea Laughing
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Fri May 16, 2008 3:36 pm    Post subject: Reply with quote

SoftSoul wrote:
ааа вот это жесть, вот почему карп не клюет сЦуко, отнерестилсО Wink

блин я тож так далеко пока не могу ехать, а цена у них конечно клевая Rolling Eyes , Alexandr как поедешь туда свисни я может тоже дерну и Карпова (а то одни караси клюют) возьму если захочет Idea Laughing

Я с удовольствием!!! Laughing Laughing Laughing
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Стас
Частый гость


Joined: 26 Dec 2007
Posts: 67
Location: Симферополь

PostPosted: Fri May 16, 2008 6:49 pm    Post subject: Reply with quote

Чё то я как-то чехлы не могу собрать Shocked это перед поворотом на Научный Question Вроде Новопавловок незнаю больше Shocked А голавль там имеется Question
_________________
Да неиссякнут карпуши ,в водоемах крыма!!! Smile
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri May 16, 2008 7:00 pm    Post subject: Reply with quote

По Красноперекопской трассе поворот направо на Воинку, после этого где-то 5-10 км и налево будет село, а там спросить можно где платная рыбалка Wink
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> На РЕЧКЕ All times are GMT
Goto page 1, 2  Next
Page 1 of 2

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua