Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Петропавловский ставок

 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Apr 05, 2008 7:08 am    Post subject: Петропавловский ставок Reply with quote

коллеги может у кого то есть хоть какая то инфа про этот водоем? ведь на нем можно ловить в период нереста, может он заслуживает внимания или...
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sat Apr 05, 2008 9:53 am    Post subject: Reply with quote

Это мой первый водоем в котором я поймал свою первую в жизни рыбку на удочку! Very Happy Мне было 7 лет, привела меня туда моя бабушка, снасть - первое колено бамбуковой удочки, насадка - обычный мятый хлебушек и мой первый супертрофей - красавец, блестящий, как слиток золота, огромный карась (где-то 8 см длинной) Laughing Как я его вываживал!!! Ощущения....... на всю жизнь Laughing

Вобщем, это всегда был карасевый водоем. Карася там не меряно (во всяком случае раньше было) и поэтому он там мелкий. Хотя по детству я видел, как дядьки на лодках из камыша вытягивали экземпляры по 300-400 гр.
Последний раз я туда заезжал года 3-4 назад - все тот-же мелкий карасик.
Есть инфа, что ребята запускали туда штук 30-40 щурят, наловленных в родниках. Может щучка расплодится и карась покрупнеет Question
И еще, насколько знаю, местные там сеточками орудуют.
Back to top
View user's profile Send private message
макс карпов
Аксакал


Joined: 10 Jan 2008
Posts: 490
Location: Симферополь д.р. 10.04.81

PostPosted: Sat Apr 05, 2008 5:41 pm    Post subject: Reply with quote

а где он находится?
_________________
Back to top
View user's profile Send private message
shry
Старожила


Joined: 24 May 2006
Posts: 133
Location: симферополь д.р. 06.02.1978

PostPosted: Sun Apr 06, 2008 7:17 am    Post subject: Reply with quote

Посмотри по карте, прям на против Лозового село Петропаловка. А если пешком то от питомника идеш вверх через лес по дороге, и выходиш на дамбу (тополя из далека видно, которые на дамбе растут) Very Happy

У меня тоже детство на этом ставке прошло, бамбуковые удочки, карасики меньше ладони Razz Razz Razz
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ All times are GMT
Page 1 of 1

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua