Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Озеро САСЫК.
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
КиРиК
Шериф
Шериф


Joined: 20 Feb 2006
Posts: 337
Location: АРК, г. Ялта.

PostPosted: Fri Mar 03, 2006 8:03 am    Post subject: Озеро САСЫК. Reply with quote

Уже появились вопросы про озеро Сасык. У кого есть какая информация скидывайте сюда. Никогда там не рыбачил, но много читал и слышал. Думаю в это году там буду.
_________________
Пока можешь ходить - надо ездить!
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Fri Mar 03, 2006 9:36 am    Post subject: Reply with quote

Привет КиРиК.
Подскажи,где в данное время можно порыбачить?А то я кроме Сасыка и окрестных водоемов практически ни где и не был,хочу попасть на реальную рыбалку,а людей,окружающие меня,не порыбалке.Зараннее спасибо.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Fri Mar 03, 2006 2:48 pm    Post subject: Reply with quote

Привет Макс ты где живешь, в Саках? К сожалению я не распалагаю большим кол-вом свободного времени и приходится выбирать из всех рыбалок самую верную. В прошлом году подьезжал на мост возле охотниково слева от моста мужики с лодок ловили карася у каждого в подсаке было приблизительно по 3-5 кг. Ловили на поплавчанку насадка червь. Заманчиво, но черт побери некогда.
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Fri Mar 03, 2006 3:05 pm    Post subject: Reply with quote

Привет еще раз.
Я живу в Симферополе,и времени на эксперементы тоже маловато.На Сасыке бываю часто,во всяком случае без улова еще не возвращался.Я просто хочу узнать как там обстановка на данный момент,не хочется просто так кататься(может он еще во льду и т.п.) А порыбачить уже после зимы жутко хочется.Расскажи,где ты обычно рыбачиш....
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Fri Mar 03, 2006 3:23 pm    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Привет еще раз.
Я живу в Симферополе,и времени на эксперементы тоже маловато.На Сасыке бываю часто,во всяком случае без улова еще не возвращался.Я просто хочу узнать как там обстановка на данный момент,не хочется просто так кататься(может он еще во льду и т.п.) А порыбачить уже после зимы жутко хочется.Расскажи,где ты обычно рыбачиш....


Я рас в неделю по работе бываю в Евпатории по пути заскочу пробью обстановку, рыбачу в принципе везде на пресноводке и на море я не проф. я просто очень увлеченный любитель. В данный момент озадачен обкаткой нового мотора(2л) поэтому завтра с другом поедем на Бахчисарайское будем наматывать круги, а заодно и кинем заборт пару воблерков авось хижак подцепится. Wink
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Mon Mar 20, 2006 6:57 am    Post subject: Reply with quote

Всем привет,в субботу рыбачил на Сасыке.Сразу поехал на залив,но его закрыли(местный голова) и рыбачить там нельзя,пришлось остановиться в Охотниково на мосту.С 7:00 до 10:00 не одной поклевки,только слышался мат рыбаков сидящих рядом,да и те кто рыбачил с лодок в самом камыше тоже свернулись и уехали.По дороге домой заскочил в Ивановку на канале по страшному идет уклейка,правда очень мелкая.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евген
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 195
Location: Симферополь

PostPosted: Mon Mar 20, 2006 7:11 am    Post subject: Reply with quote

Макс wrote:
Сразу поехал на залив,но его закрыли(местный голова) и рыбачить там нельзя,

Всем привет, Макс какой именно залив.точнее где он находится. И каким образом он запрещает там ловить, просто интересно какое отношение голова имеет к Сасыку (наерно хочет чтоб его больше не избрали Very Happy )
_________________
люблю рыбалку
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Mon Mar 20, 2006 10:27 am    Post subject: Reply with quote

Привет Евген. Я говорю про залив,который находится:проезжаеш только Охотниково и на заправке на лево,едеш около 1 км. доезжаеш до какойто деревушки(по-моему Орлянка) и за этой деревней,по правую сторону.Там как-то Сасык переходит в залив в несколько км.В начале залива этого мелко и его отгородили дамбой и зделали запретной зоной.Я спрашивал у местных они сказали,что какойто сакский проедседатель(фамилию не помню) еще в позапрошлом году к рукам прибрал,вроде запустил чтото... Теперь все местные на мосту рыбачат и высказывают свое недовольство.А так как я 1,5 года отдавал долг родине ничего не знал,в общем произошло много перемен,вот и ездия сейчас все заново разведываю,если есть у тебя какието советы предлогай,буду очень признателен.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sergey
Гость


Joined: 20 Mar 2006
Posts: 13

PostPosted: Mon Mar 20, 2006 11:55 am    Post subject: Reply with quote

В этом году пока на Сасыке плохо. Рукав за Орлянкой - единственное место где ловилось ВСЕГДА действительно перегородили и взяли прошлой весной в аренду (ЧП Гриневич из Сак) не пускают и даже за деньги.
Ждем тепла.
Кто подскажет - где клюет?
В Ивановке уклейки уже наловился - мелкая, но реально 1-1.5 кг в час.
Сергей
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Mon Mar 20, 2006 1:04 pm    Post subject: Reply with quote

Привет Sergey.Да Сасык меня тоже огорчил,теперь тоже не знаю куда ездить,если что узнаю буду писать.А вообще я думаю,что рыба еще в шоке от морозов,которые были этой зимой,надо подождать пока вода хоть чуть-чуть прогреется.... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Wed Apr 19, 2006 1:28 pm    Post subject: Reply with quote

через неделю собираюсь на Сасык с ночёвкой Smile
расскажите на что где и как там лутше половить?
там кроме карася и карпа ещё чё то есть?
в весенний запрет там запрещенно ловить или где то можно?или придётся шхерится подальше от глаз?

Laughing
Back to top
View user's profile Send private message
Макс
Старожила


Joined: 02 Mar 2006
Posts: 180
Location: Симферополь Д.Р.25.02.1982

PostPosted: Thu Apr 20, 2006 6:26 am    Post subject: Reply with quote

Привет,Иван.По прошлым годам знаю,что в запрет там гоняли нормально,но я ловил подъезжал рыбнадзор и мы за пару пузырей находили общий язык,даже познакомились(походу были местные сакские)но както нарвались на более серьезных ребят,что даже ментовские ксивы не помогли.А так ловил карася и карпа в основном на манку
и если есть лиманный червь(вообще по бешеному идет карась,но чуть мельче).Но теперь, где я рыбачил раньше, все закрыто,в конце марта,когда я там был местные говорили,что вроде не плохо на дамбе (заезд через деревушку "Гаршино")
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Sergey
Гость


Joined: 20 Mar 2006
Posts: 13

PostPosted: Thu Apr 20, 2006 1:03 pm    Post subject: Reply with quote

На Сасыке разрешено только в районе выезда из Евпатории
гоняют там регулярно и за размер.
В качестве альтернативы(где разрешено) - Ивановка (это не доезжая Сак со стороны Севастополя) - там канава и неплохо шел карась в воскресение на червя и под вечер на манку с мелким мотылем, но очень много народа.
С
Back to top
View user's profile Send private message
Иван
Шериф
Шериф


Joined: 13 Mar 2006
Posts: 334
Location: Севастополь 15.12.1986

PostPosted: Thu Apr 20, 2006 2:24 pm    Post subject: Reply with quote

ясно сасык отпадает Sad
а куда посовтуете поехать на рыблку?
Back to top
View user's profile Send private message
Sergey
Гость


Joined: 20 Mar 2006
Posts: 13

PostPosted: Fri Apr 21, 2006 6:59 am    Post subject: Reply with quote

Привет Иван
половить можно в Ивановке или Бахчисарайском-
соответственно карась и карась-тарань.
В принципе на Гасфорте карась тоже уже должен быть
но инф нет.

С
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ All times are GMT
Goto page 1, 2, 3, 4, 5, 6  Next
Page 1 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua