Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

Озеро САСЫК.
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Wed May 07, 2008 8:24 pm    Post subject: Reply with quote

скомуниздил,и чуть не свежо: Вчера впервые за несколько попыток поймал кое-что приличное в Известковом:
поймал 7 карасей, причем крупных: 1 - грамм 500, 2 - по 400 где-то, 2 - по 250 и 1 - 100. В общей сложности - около 2 кг получилось. Ловил на удочки с поплавком в зарослях травы (даже не в тростнике - там не клевало). И секрет оказался в том, что ловилось на... очищенную креветку, не клевало даже на мотыля! Вот это все поймалось в середине дня - где-то с 12 до 15 часов, потом клев прекратился и не клевало до самого вечера...
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Thu May 08, 2008 6:51 am    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
скомуниздил,и чуть не свежо: Вчера впервые за несколько попыток поймал кое-что приличное в Известковом:
поймал 7 карасей, причем крупных: 1 - грамм 500, 2 - по 400 где-то, 2 - по 250 и 1 - 100. В общей сложности - около 2 кг получилось. Ловил на удочки с поплавком в зарослях травы (даже не в тростнике - там не клевало). И секрет оказался в том, что ловилось на... очищенную креветку, не клевало даже на мотыля! Вот это все поймалось в середине дня - где-то с 12 до 15 часов, потом клев прекратился и не клевало до самого вечера...

Миха привет , ты сейчас иде ? В Крыму ?
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Thu May 08, 2008 2:05 pm    Post subject: Reply with quote

к сожалению нет,просто Александр спросил про сасык,а я свистнул отчётик с евпанета Very Happy (да простит меня автор),сам только в июне буду,хотя начальство не хочет пускать,заблуждаются, я им блин тогда наработаю Very Happy
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Евгений
Старожила


Joined: 20 Dec 2007
Posts: 192

PostPosted: Thu May 08, 2008 2:28 pm    Post subject: Reply with quote

миха wrote:
к сожалению нет,просто Александр спросил про сасык,а я свистнул отчётик с евпанета Very Happy (да простит меня автор),сам только в июне буду,хотя начальство не хочет пускать,заблуждаются, я им блин тогда наработаю Very Happy

Жаль, а я уже подумал - завтра принять "на грудь" за нашу Великую Победу. У меня все кореша в морях... Very Happy
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> РЫБАЧИМ НА ОЗЕРЕ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6
Page 6 of 6

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua