Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год.
Уважаемые посетители, это не форум рыбаков Крыма, это библиотека на память - для того, чтобы информация не была потеряна навсегда...
 
 SearchSearch>   Перейти на новый форум!Перейти на новый форум! 
  

"Кубок ЗАО Крымский "ТИТАН" - 2008"
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
 
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ОБСУЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ
View previous topic :: View next topic  
Author Message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:04 pm    Post subject: Reply with quote

Igor wrote:
Шутка Laughing
Димон и Серега5.Действительно,а почему бы и не съездить вам.Вступительные не большие,корову не проиграете,на обычную рыбалку те же бабки выходят.Тем более это выходные выпадают.
Let"s go fishing!

Да, млин, так не готовяться-наспех и на обум. Необходимо хить пару рыбалок вместе, а по поводу снаряги и говорить нечего.... Я пока в качестве зрителя попробую.
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:12 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Igor wrote:
Шутка Laughing
Димон и Серега5.Действительно,а почему бы и не съездить вам.Вступительные не большие,корову не проиграете,на обычную рыбалку те же бабки выходят.Тем более это выходные выпадают.
Let"s go fishing!

Да, млин, так не готовяться-наспех и на обум. Необходимо хить пару рыбалок вместе, а по поводу снаряги и говорить нечего.... Я пока в качестве зрителя попробую.

Ты знашь Димон,когда еду спонтанно,всегда гуд.А когда готовишься за 2 недели-вечно какая нибудь хрень.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
миха
Аксакал


Joined: 10 Dec 2006
Posts: 636
Location: мытищи моск.обл 20.12.1975 от рождества христова

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:18 pm    Post subject: Reply with quote

как понимаю,он,-Димончик просто боится обидеть суперпрофи,он может просто рядом присесть и как-бы невзначай Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked думаю боится что его(Димончика )опять-же будут сильно бить
_________________
если весело,ну тогда и хрен с ним.
Back to top
View user's profile Send private message Send e-mail
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:33 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Igor wrote:
Шутка Laughing
Димон и Серега5.Действительно,а почему бы и не съездить вам.Вступительные не большие,корову не проиграете,на обычную рыбалку те же бабки выходят.Тем более это выходные выпадают.
Let"s go fishing!

Да, млин, так не готовяться-наспех и на обум. Необходимо хить пару рыбалок вместе, а по поводу снаряги и говорить нечего.... Я пока в качестве зрителя попробую.

Вступительный взнос там действительно - фигня. А дальше и веди себя как зритель. Хочешь - ходи с народом общайся, хочешь - забросы отрабатывай, учись маркером дно прощупывать, а надоело - плюнул да и домой поехал.
Насколько я знаю в этих соревнованиях половина команд с нулем финишируют - так что стесняться нечего. А насчет снаряжения - раз на рыбалки гоняешь, карпов тягаешь - значит все в порядке. ИМХО - совсем не обязательно иметь супер-пупер род-под, сигнализаторы со светодиодами и модной музыкой, мат для трофейных карпов и кучу всяких фирменных понтовых примочек. Все начинали без этого - оно со временем все накапливается и комплектуется. А для начала можно приехать с деревянным сюрфом, поставить его на колышки и повесить колокольчик (и народ повеселится) Mr. Green Но зато если при таком раскладе не на самом последнем месте окажешься - это вдвойне зачетней будет! Wink
Back to top
View user's profile Send private message
SoftSoul
Цензор
Цензор


Joined: 16 Jan 2008
Posts: 719
Location: Симферополь, Крым ДР 23.09.1971

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:39 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Да, млин, так не готовяться-наспех и на обум. Необходимо хить пару рыбалок вместе, а по поводу снаряги и говорить нечего.... Я пока в качестве зрителя попробую.


ДИМончик ну что мне Вас учить как совместные рыбалки делают... сел и поехал, че кочевряжится Laughing Laughing Laughing
Кто-то же должен быть карпятником настоящим Idea
_________________
казалось все сделано правильно... упс... ан нет... Wink
Back to top
View user's profile Send private message Visit poster's website
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 7:42 pm    Post subject: Reply with quote

Серега5 wrote:
ДИМончик wrote:
Igor wrote:
Шутка Laughing
Димон и Серега5.Действительно,а почему бы и не съездить вам.Вступительные не большие,корову не проиграете,на обычную рыбалку те же бабки выходят.Тем более это выходные выпадают.
Let"s go fishing!

Да, млин, так не готовяться-наспех и на обум. Необходимо хить пару рыбалок вместе, а по поводу снаряги и говорить нечего.... Я пока в качестве зрителя попробую.

Вступительный взнос там действительно - фигня. А дальше и веди себя как зритель. Хочешь - ходи с народом общайся, хочешь - забросы отрабатывай, учись маркером дно прощупывать, а надоело - плюнул да и домой поехал.
Насколько я знаю в этих соревнованиях половина команд с нулем финишируют - так что стесняться нечего. А насчет снаряжения - раз на рыбалки гоняешь, карпов тягаешь - значит все в порядке. ИМХО - совсем не обязательно иметь супер-пупер род-под, сигнализаторы со светодиодами и модной музыкой, мат для трофейных карпов и кучу всяких фирменных понтовых примочек. Все начинали без этого - оно со временем все накапливается и комплектуется. А для начала можно приехать с деревянным сюрфом, поставить его на колышки и повесить колокольчик (и народ повеселится) Mr. Green Но зато если при таком раскладе не на самом последнем месте окажешься - это вдвойне зачетней будет! Wink

Мат как раз то и надо.Просто у нас не так еще строго как на Украине.Там обязательно мат и мешки для хранения рыбы.А примочки ,они не понтовые,они нужные и полезные.Сюрф можно-но тока 3,9.А все остальное..ты правильно описал.Больше половины без рыбы,и никто не умер от стыда.
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
ДИМончик
Аксакал


Joined: 09 Feb 2008
Posts: 584
Location: Севастополь ДР 13.04.72.

PostPosted: Fri Apr 18, 2008 8:27 pm    Post subject: Reply with quote

Да дело не в стыде, просто потом над Титаном этот вопль:"Семён Семёныч!!!" будет разноситься! Wink Я осенью его порву....потихонечку. Mr. Green Mr. Green Mr. Green
_________________
Тише едешь-больше будет.
Back to top
View user's profile Send private message
жека
Гость


Joined: 16 Mar 2008
Posts: 21

PostPosted: Sat Apr 19, 2008 5:10 am    Post subject: Reply with quote

Сенк ю вери мач!! А кто знает там тренировку до соревнований провести можно, а то водоем до этого только на фото и видели??
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Sat Apr 19, 2008 11:06 am    Post subject: Reply with quote

жека wrote:
Сенк ю вери мач!! А кто знает там тренировку до соревнований провести можно, а то водоем до этого только на фото и видели??

Вряд ли Crying or Very sad
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sat Apr 19, 2008 12:44 pm    Post subject: Reply with quote

жека wrote:
Сенк ю вери мач!! А кто знает там тренировку до соревнований провести можно, а то водоем до этого только на фото и видели??

Нет ,нельзя.Т.к. водоём закрыт до 1.06.08г.Нерест..
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Sat Apr 19, 2008 4:35 pm    Post subject: Reply with quote

ДИМончик wrote:
Да дело не в стыде, просто потом над Титаном этот вопль:"Семён Семёныч!!!" будет разноситься! Wink Я осенью его порву....потихонечку. Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Весной,у тебя был еще шанс-порвать.Осенью...гм,гм.Попробуй. Wink
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
A.V.
Старожила


Joined: 15 Apr 2008
Posts: 121
Location: Симферополь

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 1:12 pm    Post subject: Reply with quote

Был вчера на сбросном канале вода +12гр. в титане я думаю приблизительно также, главное чтоб не скакал уровень воды, и не попасться рядом с "шумными товарищами", судьями кто едет ??????
Back to top
View user's profile Send private message
A.V.
Старожила


Joined: 15 Apr 2008
Posts: 121
Location: Симферополь

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 2:41 pm    Post subject: Reply with quote

А первая номинация будет кто быстрей выпьет всю водку Very Happy Very Happy

Кстати, кто знает когда собрание ????? и где ??????
Back to top
View user's profile Send private message
Серега5
Аксакал


Joined: 26 Feb 2008
Posts: 337
Location: Симферополь 06.06.1974

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 3:56 pm    Post subject: Reply with quote

A.V. wrote:
А первая номинация будет кто быстрей выпьет всю водку Very Happy Very Happy



Кстати, а спиртное, вроде как-бы по правилам употреблять запрещено, как там это строго судится? Или для сугреву (т.е. в мирных целях) не особо карается? Confused
Back to top
View user's profile Send private message
Igor
Цензор
Цензор


Joined: 01 Sep 2006
Posts: 759
Location: г.Симферополь 06.10.1965 г.р.

PostPosted: Mon Apr 21, 2008 4:37 pm    Post subject: Reply with quote

A.V. wrote:
Был вчера на сбросном канале вода +12гр. в титане я думаю приблизительно также, главное чтоб не скакал уровень воды, и не попасться рядом с "шумными товарищами", судьями кто едет ??????

Рома судьёй не будет,он выкупил сектор возле вас Very Happy
_________________
Let"s go fishing!
Back to top
View user's profile Send private message
Display posts from previous:   
Post new topic   Reply to topic    Старый форум рыбаков Крыма, рыбалка в Крыму! Форумный архив за 2006-2008 год. Forum Index -> ОБСУЖДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ All times are GMT
Goto page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Next
Page 3 of 8

 
Jump to:  
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot vote in polls in this forum
Индекс цитирования www.ribolov.com.ua